Нассау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нассау » Береговой закон » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мэри Рид написал(а):

Медленный пират - мертвый пират!

Мне нравится игривый... тьфу, игровой ход ваших мыслей!  :D

Для поднятия боевого куража анекдот в кубрик Анекдоты

0

32

Добрый вечер, сеньоры и сеньориты!
Проплывал я тут мимо в поисках подходящей ролевой для взрослых плохих парней, заглянул в Нассау, почитал отыгрыши потом срач бурное обсуждение сюжета, очаровался.
В связи с этим, у меня несколько вопросов:

1. Где бабуля, в смысле, кто за старшего на борту, в частности, кто рассматривает анкеты и принимает игроков?

2. Остается ли в игре блистательный Джек Рэкхем?

3. Примете ли в команду слегка отмороженного дяденьку северных  кровей, которого незнамо как занесло на Карибы (это я гипотетического перса описываю)?
Игрок я гибкий, одеяло на себя не тяну, и вообще за любой кипешь кроме голодовки. Могу и в общем сюжете участвовать, и мини-квест сыграть на двоих-троих, могу и сам с собой, но с собой уже надоело, хочу найти компанию взрослых игроков для интересного ролевого досуга.

0

33

Северянин
Вы только что смертно оскорбили всех пиратов с Антил, приняв их за кабальеро )
Анкета самовносом, представляете, как свезло.
Если что-то совсем ужасное напишете, думаю, кто первый ужаснется, тот и намекнет. Но, надеюсь, до такого не дойдет.
А дальше прямиком в срач бурные обсуждения. Там все и решится. Как-то так.

Отредактировано Диего Осорио (2018-01-12 00:38:35)

0

34

Диего Осорио написал(а):

Вы только что смертно оскорбили всех пиратов с Антил, приняв их за кабальеро )

Северный гость
Поддерживаю дона Диего. Мы тут большей частью мистеры и мисс: англоязычный фэндом обязывает наряду с золотым веком пиратства. В историю преимущественно вошли именно выходцы из старой доброй Англии, но если вам хочется стать частью испанской пиратской диаспоры, помешать вам смогут лишь сами испанцы.

Северянин написал(а):

Где бабуля, в смысле, кто за старшего на борту, в частности, кто рассматривает анкеты и принимает игроков?

Большой Брат, насколько мне известно, незримо присутствует, но до поры до времени не вмешивается в игровой процесс. Пока что принимаем донорскую свежую кровь коллегиально: пишите анкету согласно шаблону - вам ответят все, кто пожелает.

Северянин написал(а):

Остается ли в игре блистательный Джек

Вот тут вы меня слеганца подставили: чего доброго, пиратское сообщество решит, что это я сам ОнАнимно поглаживаю свое огромное и неудовлетворенное ЧСВ.
В любом случае спасибо за доброе слово, но наличие или отсутствие канонического Рэкхема на борту никак не влияет на развитие сюжета, альтернативного фэндому.

0

35

Диего Осорио
Джек Рэкхем

Простите за нарушение политеса. Я к вам с  далекого Севера - у Дании, видите ли, тоже были колониальные владения на Антилах)
Датчанина возьмете в компанию?
У вас тут живенько.

Анкету, само собой, выложу на растерзание, то бишь на коллегиальное рассмотрение.

Подставлять капитана Джека и в мыслях не было, но я бы с вами - лично с вами -  поиграл с удовольствием.

0

36

Северянин написал(а):

Датчанина возьмете в компанию?

У нас тут Интернационал, поэтому национальность персонажа не может стать препятствием для принятия в игру))
Хотя должен признаться, что меня вы удивили столь необычным выбором. С нетерпением жду анкеты - любопытство взыграло, как вы эту фишку используете.

Северянин написал(а):

Анкету, само собой, выложу

Шаблон анкеты в разделе Приватирские грамоты

Если еще не присмотрели себе исходник на авку, можете повыбирать отсюда Портретная галерея Нассау

0

37

Джек Рэкхем
Благодарю, постараюсь не разочаровать.

Что до авки, то Мадса Миккельсена, великого и ужасного, забираю я)

0

38

Северянин написал(а):

Мадса Миккельсена

Логично: он же датчанин))

0


Вы здесь » Нассау » Береговой закон » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно